зарегистрироваться для школы в Слюдянке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Слюдянке

Наверное каждый родитель желает устроить своего ребенка в хорошую школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования.

Исходя из норм законодательства и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детишек в образовательное учреждение обязательно только в том случае, если ребенок прописан на закрепленной к школе местности - конкретному району. Затем, если в школе будут вакантные места, зачисляются прочие желающие обучаться в этом заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался без места в школе, вы должны действовать и сделать временную регистрацию в Слюдянке для зачисления в школу. Если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту регистрации одного из них.

Наша компания предлагает услуги по приобретению временной регистрации для учебных заведений в различных районах в Слюдянке. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан отдельно, даже на временной основе, то мы предлагаем выгодное предложение - мы найдем место для регистрации взрослого и ребенка по цене одного человека! Немало важен и тот факт, что для поступления ваших детей в школу, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. Норма закона позволяет получать временную регистрацию, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе. Данный факт значительно облегчает всю процедуру зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и постоянная прописка, имеют равную силу при зачислении детей в образовательное учреждение. С нашей помощью, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в Слюдянке для школы заплатив только за одного - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Слюдянке для детского садика

А как же тогда быть, если требуется пристроить ребенка в определенный дет. садик? Здесь требования права даже помягче. Для зачисления вашего ребенка в детский сад, нужно получить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад. Тогда, мы делаем временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

В настоящий момент в Слюдянке любое дошкольное муниципальное учреждение (детские сады, ясли) при зачислении в него требует, чтобы ребенок проживал в микрорайоне, который закреплен за этим учреждением. Обычно родители получают регистрацию на ребенка и на одного из родителей на время всего обучения в детском саду - на три года. Это сразу перекрывает всё время в дошкольном учреждении.

Обновление страницы: 29.03.2024

Купить временную прописку в Слюдянке для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более детально о нас вы можете прочесть тут

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Слюдянке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время